PEMBAGIAN TEAM PERKENALAN DEPARTEMEN BIOLOGI 53

PEMBAGIAN KELOMPOK TOUR LAB

BIOLOGI 53

KelOMPOK 1 KELOMPOK 2 KELOMPOK 3
G34160086 Adinda Sophia G34160040 Fitri Nur’aeni G34160014 Yunita
G34160059 Nia Hanjani G34160055 Widia Shafira G34160018 Lailatul Saadah
G34160010 Fitri Balqis G34160041 Randa Rasdiansyah G34160049 Aldi Apdilla
G34160019 Dewi Sundari G34160066 Muhimat G34160032 Ayu Sasmita
G34160016 Cucu Sumiati G34160070 Riyan Samuel G34160058 Indah Prima
G34160037 Talitha Salsabila G34160074 Nurli Qathrunnada G34160107
G34160029 Siti Afifah G34160105 Reynaldi Satria G34160006 Siti Roisah
G34160008 Haedir Yunus G34160021 Astarissajad G34160076 Muhammad Ikhsan
G34160003 Ashfia Alfa G34160102 Zindy Nur G34160007 Ishmah Afiah
G34160098 Putra Rwa G34160096 Kael Dilon G34160046 Tia Vina
G34160054 Jenny Rahmadini G34160057 Ainayah Alfatiha G34160099 Seno Adi
G34160077 Vladiwisnu
KELOMPOK 4 KELOMPOK 5
G34160039 Nabila G34160071 Lailatur Rahmi
G34160027 Hilmatul Zakiah G34160075 Mega Putri
G34160090 Nur Aisyah G34160017 Septyani Amini
G34160062 Firyal Noviyatanti G34160022 Irma Syofyanti
G34160088 Tiara Aulia G34160082 Stevia Noviana
G34160038 Dinda Hikmah G34160111 Nova Hilery
G34160031 Eka Aditia G34160109 Muhammad Fernanda
G34160033 Zsazsa Cantika G34160078 Muhamad Raffel
G34160060 Savitri Nur G34160080 Angista Amanda
G34160035 Riska Saraswati G34160043 Pipih Patmala
G34160001 Annisa Nourma G34160069 Tohom Yudhiseptika
KELOMPOK 6 KELOMPOK 7 KELOMPOK 8
G34160026 Mar’atudzakiyah G34160050 Innayah Zahara G34160009 Rahmi Mulyani P
G34160073 M. Irvan Rifaldi G34160087 Refda Maulana T G34160097 Juniarto Gautama
G34160091 Naufal Hafidz Nugraha G34160063 Inayah Aprilianingrum G34160110 Muhammad Tahir
G34160024 Amalia G34160112 Laski Samben G34160013 Widiya Syafitri
G34160056 Salsabila Anadila G34160044 Karenina Selviyanti G34160030 Suci Trima Y
G34160089 Muthia Widayanti G34160048 Reza Geovani G34160002 Alfiqi Dwiva Annisi
G34160092 Ryan Reynaldy G34160108 G34160012 Nurul Husna P
G34160093 Damar Hanityo G34160061 G34160042 Arif Maulana
G34160079 Esa Nur Fitri G34160065 Darra Alfiyah G34160064 Rauzul Rudiansyah
G34160034 Emilia Sari G34160020 Adyuri Mariska M G34160084 Gaudensia Phang
G34160045 Mardian Isnawati G34160051 Aswinda Agna G34160047 Zsa Zsa Nazhadhilla
G34160004 Saidah Putri Rambe
KELOMPOK 9 KELOMPOK 10
G34160101 M Syaifudin Zuhri G34160067 Rizal Kuwatus Salam
G34160104 Lukman Syafrizal G34160103 Gusti Agung Rama
G34160068 Yogy Satria A G34160036 Muhammad Aldi N
G34160025 Tila Mardhatillah G34160094 Trian Verson
G34160106 Fairuzi Zafrano G34160011 Arif Rahman Z
G34160052 Irline Dias Maullydina G34160100 Aldilas Fauzan R
G34160023 Devi Risvia G34160081 Ismail Maulana Tenri
G34160015 Helma Aulia Nisaa G34160095 Neneng Kholilah
G34160085 Restu Budimulya G34160028 Muh Sholeh Kurnianto
G34160083 Faisal Arya G34160053 Hanifah Suci
G34160005 Neng Sri Hayati G34160072 Septina Veronica
FacebookTwitterGoogle+Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *